Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 11
Иосиф
Сайт прекрасен. Возможности на сайте есть. все сделано для поиска и общения.
Но подобрать для себя пару не получилось. Поскольку мой возраст не представлял интереса. Это нормально и ничего удивительного в этом нет.
Спасибо Вам за предоставленные возможности.
С уважением.
80
Ved'ma
Не нашла, но не вижу больше смысла тратить свое время. Люди не серьезные.
Всем остальным желаю удачи!
57
Елена
Здесь на сайте я нашла любовь всей своей жизни. Даже не ожидая этого. Мы были в разных городах, но поняли, что пришли сюда, чтобы найти друг друга. По другому бы мы никогда и не встретились даже. Сейчас живём вместе. Счастливы. Мой совет всем, кто здесь - слушайте своё сердце сразу. Принимайте решение, если готовы.
44
Ольга
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я думаю, что нашла своего мужчину на этом сайте. Мы решили удалить наши анкеты. Надеюсь, у нас все получится. Всем любви и мира!
65
Talgat
Спасибо сайту, я встретил здесь самую лучшую женщину в мире, но пока с ней не виделся на яву, сильно надеюсь на эту встречу !
|