Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Ігор
Зустрів жінку. Дякую за співпрацю.
Иосиф
Сайт прекрасен. Возможности на сайте есть. все сделано для поиска и общения. Но подобрать для себя пару не получилось. Поскольку мой возраст не представлял интереса. Это нормально и ничего удивительного в этом нет. Спасибо Вам за предоставленные возможности. С уважением.
Sergey
Я нашел здесь свое счастье!
Stoyo
Я знал, что где-то есть мой человек.. Желаю всем удачи-мое место уже не здесь!!!
Валерий
Всем Удачи, Счастья и Добра!
Александр
Отличный сайт! Здесь реальные девушки, с которыми можно познакомиться.
Виктор
Нашел, надеюсь, кого искал и очень быстро
Max
Спасибо!
Christian
Спасибо я нашел себе хорошую женщину, мы довольны.
Ved'ma
Не нашла, но не вижу больше смысла тратить свое время. Люди не серьезные. Всем остальным желаю удачи!
Николай
Спасибо сайту, нашел свою любовь
Юрий
Нашел пару удачи всем
Inesa
На сайте все хорошо а так ничего хорошего лучше уж одной чем с кем попало Спасибо за урок!
Марина
Нашла любовь
Люда
Спасибо, хороший сайт.
Геннадий
Спасибо я нашел ту самую единственную.
Елена
Здесь на сайте я нашла любовь всей своей жизни. Даже не ожидая этого. Мы были в разных городах, но поняли, что пришли сюда, чтобы найти друг друга. По другому бы мы никогда и не встретились даже. Сейчас живём вместе. Счастливы. Мой совет всем, кто здесь - слушайте своё сердце сразу. Принимайте решение, если готовы.
Marina
Нашла пару, спасибо. всем удачи в дальнейшем поиске.
VitAlina
Всем найти пару!
Tatiana
Я очень довольна сайтом
Ольга
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я думаю, что нашла своего мужчину на этом сайте. Мы решили удалить наши анкеты. Надеюсь, у нас все получится. Всем любви и мира!
Александр
Спасибо!4 из 5!
Talgat
Спасибо сайту, я встретил здесь самую лучшую женщину в мире, но пока с ней не виделся на яву, сильно надеюсь на эту встречу !
Marina
Да, я на удивление всем нашла пару именно на вашем сайте, всем добра!
Олег
Хороший сайт
Інна
Уже нашла хорошего человека. Спасибо Вам!
Сниезка
Spasibo.nashka svojego liubimogo❤️❤️❤️
Евгения
Встретила мужчину
Любовь
я нашла мужчину на вашем сайте спасибо!
Agnia
Встретила мужчину) спасибо большое